Ajang

Grit And Glory

Strawweight World Championship

Silva vs. Naito

12 Mei 2018 7PM WIB
Jakarta Convention Center, Jakarta

Sinopsis

Jakarta Convention Center akan menjadi panggung kejuaraan spektakuler ketika aksi seni bela diri terbaik di dunia kembali menggemparkan Indonesia dengan ONE: GRIT AND GLORY!

Menjadi tajuk utama dari pergelaran blockbuster ini adalah laga antara Alex Silva, Juara Dunia ONE Strawweight, yang mempertahankan gelarnya dari juara sebelumnya Yoshitaka Naito dalam sebuah laga tanding ulang selama lima ronde. Keduanya merupakan atlet strawweight terbaik di dunia yang menjanjikan pertemuan sengit dan heroik.

Selain itu, para pejuang terbaik dari Indonesia akan bertanding demi mengejar kejayaan global bersama para superstar bela diri terbaik. Jadi bersiaplah menyaksikan pertunjukan spektakuler yang penuh semangat dan keterampilan dari para pejuang di atas Circle.

Kartu Pertandingan

Kartu Utama

Strawweight World Championship
  • Alex
  • Silva
Brasil
KALAH
vs
  • Yoshitaka
  • Naito
Jepang
MENANG
Keputusan Terpisah (Split Decision) (R5)
Strawweight
  • Stefer
  • Rahardian
Indonesia
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Himanshu
  • Kaushik
India
KALAH
Middleweight
  • Vitaly
  • Bigdash
Rusia
KALAH
vs
  • Leandro
  • Ataides
Brasil
MENANG
ko_tko (R3)
Catch weight (95.0kg) - ONE Super Series (Kickboxing)
  • Sergej
  • Maslobojev
Lithuania
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Antonio
  • Plazibat
Kroasia
KALAH
Strawweight
  • Priscilla
  • Hertati Lumban Gaol
Indonesia
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Rome
  • Trinidad
Filipina
KALAH
Featherweight
  • Victorio
  • Senduk
Indonesia
KALAH
vs
  • Sor
  • Sey
Kamboja
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
Catch Weight (72.0KG)
  • Eric
  • Kelly
Filipina
KALAH
vs
  • Tetsuya
  • Yamada
Jepang
MENANG
Submission (R1)

Babak Pendahuluan

Bantamweight - ONE Super Series (Muay Thai)
  • Ognjen
  • Topic
Serbia / Amerika Serikat
MENANG
Keputusan Mutlak (R3)
vs
  • Stergos
  • Mikkios
Yunani
KALAH
Bantamweight
  • Radeem
  • Rahman
Singapura
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Tang
  • De Pan
China
KALAH
Flyweight
  • Elipitua
  • Siregar
Indonesia
MENANG
Submission (R1)
vs
  • Dodi
  • Mardian
Indonesia
KALAH
Strawweight
  • Doan
  • Birawa
Indonesia
KALAH
vs
  • Riski
  • Umar
Indonesia
MENANG
Submission (R2)